31.08.2022

Делегация Апанасенковского округа приняла участие в четвертом межокружном молодёжном форуме «Левокумье против терроризма»

Делегация Апанасенковского округа приняла участие в четвертом  межокружном молодёжном форуме «Левокумье против терроризма».

Делегация Апанасенковского округа приняла участие в четвертом  межокружном молодёжном форуме «Левокумье против терроризма». Форум традиционно проводится в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом. В село Левокумское съехались делегации округов восточной зоны Ставрополья: Апанасенковского, Арзгирского, Будённовского, Нефтекумского, Степновского, Туркменского и города Лермонтова. В рамках межокружного молодёжного форума «Левокумье против терроризма» состоялся круглый стол по теме «Вопросы профилактики идеологии терроризма». В его работе приняли участие специально приглашённые гости: член религиозной организации мусульман Ставропольского края Мухтар Гаджиев, настоятель Православного Храма Казанской Божьей Матери Андрей Колесник, главный специалист аппарата антитеррористической комиссии Ставропольского края Дмитрий Моисеев, председатель совета ветеранов Левокумья Владимир Смоляков, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России «Левокумский» Александр Топадзе. Они ответили на все вопросы, интересующие участников форума. В рамках форума были проведены квест, посвященный антитеррористической безопасности, и соревнования по страйкболу. Участники страйкбольных соревнований разделились на три команды: сборная Левокумского округа, сборная Апанасенковского округа и сборная команда из нескольких округов. Победителями этих соревнований стали наши апанасенковцы. Всем командам-участницам были вручены благодарственные письма от имени главы округа Андрея Иванова.            Апанасенковский округ одним из первых в регионе начал культивировать занятия тактическим троеборьем, здесь находится единственный в крае специально оборудованный полигон. На территории округа создана и действует «Ставропольская краевая федерация страйкбола». В завершении форума участники присоединились к Всероссийской акции «Капля жизни», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, и выпустили в небо в память о погибших в терактах белые шары.


Фотографии

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *