27.01.2020

Девочка из Кисловодска вошла в сборную СКФО по легкой атлетике

В Волгограде завершились первенство и чемпионат Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по легкой атлетике В состав сборной Ставропольского края вошли два бегуна из Кисловодска: Ольга Короткова и Никита Османов,

В Волгограде завершились первенство и чемпионат Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по легкой атлетике

В состав сборной Ставропольского края вошли два бегуна из Кисловодска: Ольга Короткова и Никита Османов, которые занимаются под руководством тренера Виктора Малюкова.

Ольга Короткова показала блестящие результаты. Девушка стала победительницей чемпионата в беге на 60 и 200 метров, а также эстафеты 4х200 метров. Благодаря этому наша спортсменка вошла в сборную команду СКФО, в составе которой представит наш регион на первенстве России. Соревнования пройдут в городе Новочебоксарске.

Во время волгоградских соревнований Виктор Малюков отпраздновал свой 60-летний юбилей. Победа его воспитанницы стала отличным подарком для тренера.

Домбай зимой: куда пойти и что посмотреть Топ 5 самых красивых дорог на Северном Кавказе Самые красивые фото Кавказа. Мой личный топ-рейтинг