28.11.2019

Единоборцы из Ставрополя взяли приз первенства Европы

© Фото пресс-службы администрации Ставрополя Единоборцы из Ставрополя привезли домой награды Чемпионата и Первенства Европы по ВБЕ (сётокан).

© Фото пресс-службы администрации Ставрополя

Единоборцы из Ставрополя привезли домой награды Чемпионата и Первенства Европы по ВБЕ (сётокан). Крупные соревнования проходили в испанском городе Сан-Фернандо.

В пресс-службе мэрии администрации краевой столицы уточнили, что именно ставропольские спортсмены внесли большой вклад в копилку российской команды. Так, в командном кумите среди юношей 16-17 лет взял «золото» Данила Мащенко. И сразу две медали выиграа Ника Прусова среди юниоров 18-20 лет. Это вывело девушку на 2 строчку в личном кумите и на третью в командном зачёте.

Наши призёры воспитывались в спортивной школе единоборств Ставрополя. Отмечается, что в Испании отличился и тренер спортивной школы Станислав Кирьянов. Ему удалось стать победителем Чемпионата Европы в командном кумите.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *