08.08.2022

ФК «Машук-КМВ» уступил волгорадскому «Ротору» со счетом 2:1

Встреча с лидером турнирной таблицы прошла на стадионе «Волгоград – Арена».

Счет в матче был открыт на 50-й минуте. Полузащитник «Ротора» Илья Сафронов прорвался по левому флангу и отдал точный пас на набегавшего в штрафную площадь Ризвана Ахмедханова , который отправил мяч в сетку ворот.

Второй гол хозяева поля праздновали на 87-й минуте. Форвард Артем Максименко точным пасом вывел на убойную позицию своего одноклубника Ризвана Умарова.

Финальный счет в матче был зафиксирован в добавленное ко второму тайму время. Волгоградцы в штрафной площади уронили полузащитника «Машука» Элвина Талибова. С точки не промахнулся Георгий Кучиев.

Итог матча ФК «Ротор» - ФК «Машук-КМВ» - 2:1.

Состав ФК «Ротор»: Никита Кокарев, Сергей Зуйков, Данил Пелих, Никита Кармаев, Сергей Обивалин, Магомед Магомедов (46' Илья Сафронов), Ризван Ахмедханов (67' Кирилл Родионов), Максим Мартусевич (89' Иван Шмаков), Алексей Бутаревич (74' Олег Алейник), Артем Максименко, Андрей Козлов (67' Ризван Умаров).

Состав ФК «Машук – КМВ»: Давид Гиголаев, Станислав Строганов (54' Артём Кожухарь), Дмитрий Голубев, Михаил Борисов, Юрий Лебедев (56' Элвин Талибов), Андрей Хрипков, Алихан Баксаноков, Альбер Наниев (54' Заур Цакоев), Ренат Гагиты (К) (62' Андрей Текучев), Максим Яковлев, Редван Османов (62' Георгий Кучиев).