31.07.2022

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске поделились очками с «черными моряками» из Новороссийска

Футболисты «Машука-КМВ» не смогли порадовать родных болельщиков победой в дебютном домашнем поединке нового сезона.

Фото: ФК «Машук-КМВ»

Футболисты «Машука-КМВ» не смогли порадовать родных болельщиков победой в дебютном домашнем поединке нового сезона. Во втором туре первенства страны в первой группе второй лиги «курортники» в Пятигорске достигли компромисса с новороссийскими «черными моряками».

Для приезжей дружины это был первый матч в сезоне — в стартовом туре они должны были в Махачкале мериться силами с «легионерами», однако свидание не состоялось по причине неготовности поля в столице Дагестана к приему футболистов. В Пятигорске «черные моряки» продемонстрировали, что свой высокий (для второй лиги) потенциал не растеряли и по-прежнему будут входить в когорту ведущих клубов дивизиона.

В начале встречи преимущество был на стороне гостей, однако до реально опасных моментов в ставропольских владениях дело не доходило. А вот любимцы местной публики один острый подход соорудили — на 26-й минуте ворвавшийся в чужую штрафную площадку Альберт Наниев от души приложился по мячу, который просвистел над перекладиной.


Ключевой фрагмент встречи случился уже в компенсированное время — визитеры устроили штурм ворот соперника, и Давиду Гиголаеву пришлось проявить чудеса реакции, чтобы спасти свою команду. Опытный голкипера «Машука-КМВ» совершил три спасения подряд. Правда, у многих сложилось ощущение, что после третьего удара мяч «ленточку» все-таки пересек. Однако главный судья Владислав Целовальников из Астрахани свисток так и не дал.

Во второй половине встречи моменты для того, чтобы открыть счет, были у капитана «Машука-КМВ» Андрея Хрипкова, Элвина Талибова и Редвана Османова. Визитеры также не отсиживались в обороне, заставляя время от времени проявлять свое недюжинное мастерство Давида Гиголаева. Однако поразить цель в этот день так никому и не удалось — 0:0. Напомним, что в предыдущем поединке пятигорчане очки с оппонентами также поделили, сыграв вничью со счетом 2:2 в Нальчике со спартаковцами. 

Напомним, что в предыдущем поединке пятигорчане очки с оппонентами также поделили, сыграв вничью со счетом 2:2 в Нальчике со спартаковцами.

 

Виктор Мирошниченко

Фото: ФК «Машук-КМВ»

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *