08.08.2022

Футболисты ставропольского «Динамо» подарили три очка «черным морякам» в Новороссийске

Неудачно съездили в Новороссийск футболисты ставропольского «Динамо».

Фото: ФК «Динамо»

Неудачно съездили в Новороссийск футболисты ставропольского «Динамо». В матче третьего тура первенства страны в первой группе второй лиги бело-голубые уступили «черным морякам», потерпев первое поражение в сезоне.

Напомним, что ранее динамовцы добыли две «сухие» ничьи — 0:0, в поединках против майкопской « Дружбы » и махачкалинского « Легиона ». Увы, но сохранить свои ворота в неприкосновенности в третьей встрече не удалось. Можно сказать, что бело-голубые «привезли» себе гол сами — на 32-й минуте не таивший особой опасности ввод мяча из-за боковой линии неожиданно обернулся катастрофой. Воспользовавшись замешательством обороны визитеров, любимцы местной публики буквально затолкали мяч в ворота, а автором гола был признан Антон Антонов.


Нельзя сказать, что гости не имели шансов для того, чтобы сравнять счет. Но на пути круглого снаряда либо вставал вратарь Даниил Фролкин (отразивший, в частности, опасные выстрелы Шахбана Гайдарова и Руслана Суанова ), либо гастролеров подводила неточность. В итоге первый гол сезона им забить так и не удалось. И, соответственно, отпраздновать дебютную викторию — тоже.

— На секунду потеряли концентрацию — и пропустили ненужный гол. Жалко пацанов, они молодцы, их не в чем упрекнуть. Проиграли очень обидно, — резюмировал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Динамо» Алексей Мулдаров.

 

Виктор Мирошниченко

Фото: ФК «Динамо»

Последние новости

Число людей с наркологическими расстройствами на Ставрополье снизилось на 3%

Региональные медики наблюдают за 30,5 тысячами зависимых граждан Фото: unsplash Последнюю неделю марта 2024 года объявили в России неделей профилактики зависимостей.

Участие в очередном тридцать пятом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  28 марта 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *