03.12.2019

Хабиб Нурмагомедов может сняться в новом фильме Marvel

Действующий чемпион UFC в лёгком весе, который не проиграл ни одного своего боя, может сыграть эпизодическую роль в очередном блокбастере киновселенной Marvel.

Действующий чемпион UFC в лёгком весе, который не проиграл ни одного своего боя, может сыграть эпизодическую роль в очередном блокбастере киновселенной Marvel. Дагестанскому бойцу предлагают засветиться в картине «Чёрная пантера-2».

Как пишет sports.ru, Хабибу Нурмагомедову предложили сыграть самого себя в боевике «Черная пантера-2». Отмечается, что сейчас дагестанец тренируется недалеко от Сан-Франциско, где он и познакомился с людьми из Голливуда. На данный момент спортсмен и его официальные представители никак не комментируют эту информацию. Пока не известно, даст ли согласие Хабиб Нурмагомедов на съёмки в новом боевике.

«Чёрная пантера-2» – продолжение одноимённого хита киновселенной Marvel. Выход второй части намечен на май 2022 года. Он повествует о новой истории жизни африканского народа.

Ранее сообщалось, что Нурмагомедов вынужден путешествовать с охраной. Кроме того, он рассказал , почему не выходит на октагон с российским флагом.

Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *