12.05.2022

Хабиб Нурмагомедов: поединок Махачева с Оливейрой станет лучшим решением UFC

Ранее российский спортсмен и экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в социальных сетях поделился с подписчиками мнением,

Ранее российский спортсмен и экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в социальных сетях поделился с подписчиками мнением, что состязания между российским бойцом Исламом Махачевым и бразильцем Чарльзом Оливейрой сейчас могут стать самыми интересными для UFC.

По словам бывшего чемпиона, на данный момент UFC может организовать захватывающий бой между его учеником Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой. Предлагаемая дата и место — 22 октября в Абу-Даби. Именно в этот день состоится турнир UFC 281.

«Неужели есть более интересный поединок в UFC на данный момент, чем Ислам против Чарльза? Просто сведите этих бойцов в Абу-Даби 22 октября. Пусть определится неоспоримый чемпион», написал Нурмагомедов.

8 мая Чарльз Оливейра одержал победу над американцем Джастином Гейджи — итог бою подвёл удушающий приём в первом раунде. 6 мая бразилец не прошёл в весовой категории: масса Оливейры составила 70,5 килограмма, что превысило допустимую норму на 200 грамм. Спортсмену выделили один час для корректировки веса, но попытки оказались тщетными — бойца лишили чемпионского пояса. Победа над Гейджи смогла внести Оливейру в список претендентов на пояс.

Фото: Социальные сети

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *