17.12.2019

Изобильненские ветераны в третий раз выиграли мини-футбольный кубок края

Десять команд оспаривали на паркете спортивно-тренировочного центра «Лукоморье» в Буденновске награды третьего Кубка Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше.

Десять команд оспаривали на паркете спортивно-тренировочного центра «Лукоморье» в Буденновске награды третьего Кубка Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше.

По итогам группового турнира и четвертьфиналов определился квартет сильнейших, который продолжил борьбу за почетный трофей в полуфинале. Ставропольское «Торпедо» уступило изобильненскому «Колосу» – 1:3, а противостояние ставропольской «Ники» и «Сахарника» завершилось серией пенальти. В основное время соперники счет так и не открыли, а в послематчевом испытании преуспели изобильненцы – 3:2.

И в решающем поединке, который стал изобильненским дерби, «Сахарник» сокрушил «Колос» со счетом 5:2 – и в третий раз завоевал главный приз соревнований.

Лучшим голкипером турнира был признан страж ворот «Ники» Константин Лукинов. Лучшим защитником стал столп обороны «Сахарника» Александр Беликов, лавры лучшего нападающего достались форварду «Колоса» Вадиму Харченко, а звание лучшего бомбардира заслужил Роман Каспарян, забивший соперникам «Торпедо» девять голов.

Кроме того, по уже сложившейся в рамках соревнований состоялся товарищеский матч между командами детского дома № 17 села Толстово-Васюковского и школы-интерната №9 села Падинского. Победу в результате одержала более опытная команда детдома №17 – 4:1. Лучшими игроками организаторы признали Вову Лоновенко (с. Толстово-Васюковское) и Олега Порвана (с. Падинское).

Источник



Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *