16.12.2019

На КМВ 1 января пройдёт «Забег Обещаний»

В первый день 2020 года более чем в двухстах городах мира пройдет «Забег обещаний».

В первый день 2020 года более чем в двухстах городах мира пройдет «Забег обещаний». В 2020 году в акции примут участие сразу семь городов КМВ — Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, Кисловодск, Лермонтов, Минеральные Воды и Георгиевск.

«Забег Обещаний пройдет на КМВ уже в четвертый раз, а в мире — седьмой. 1 января 2019 года на старт забега вышли более 12800 человек в 278 городах мира. В этом году количество участников будет еще больше. Только на КМВ мы ждем 1500 активных людей, готовых пробежать свою первую дистанцию в новом году», — рассказал директор Школы «I Love Supersport KMV» Валентин Крутиков.

По словам организатора, участники преодолеют дистанцию 2020 метров. За бег пройдёт в самых красивых и здоровых частях городов. В Железноводске, Ессентуках и Лермонтове — в курортных парках, в Кисловодске — на Курортном Бульваре, при этом часть дистанции пройдет по территории национального парка, в Минводах — по пешеходной аллее на проспекте 22 Партсъезда, а в Георгиевске — в парке Дружбы.

Принят участие в забеге смогут все желающие. Организаторы отмечают, что шапки Дедов Морозов равно как и карнавальные костюмы на участниках будут приветствоваться. По традиции, всем спортсменам выдадут номерки, на которых необходимо будет написать своё желание или обещание самому себе, которое будет выполняться в течение всего года.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте https://kmv.ilovesupersport.com/running/commitment-day.

Напомним, в Пятигорске проходил забег исполнения желаний. А в Железноводске легкоатлеты прошли дистанцию в 23 километра.

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *