09.12.2019

Об открытом турнире по дзюдо среди юношей и девушек

С 07 по 01 декабря 2019 года в селе Нины Советского района Ставропольского края прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, в котором приняли участие спортсмены городов Ставропольского края,

С 07 по 01 декабря 2019 года в селе Нины Советского района Ставропольского края прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, в котором приняли участие спортсмены городов Ставропольского края,   Республики Северная Осетия (Алания), в том числе Нефтекумского городского округа Ставропольского края.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – Казимагомедов Владислав, Аджигулов Эмир, Алхимов Даниил, Яхьяев Руслан.

2 место – Абдулкеримов Артур.

3 место – Кочекаев Руслан, Шамратов Азрет.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *