02.12.2019

Открытое Первенство Андроповского района по рукопашному бою среди юношей и девушек 7-13 лет

30 ноября 2019 года на базе МБУ ДО ДЮСШ состоялось открытое Первенство Андроповского района по рукопашному бою среди юношей и девушек 7-13 лет.

30 ноября 2019 года на базе МБУ ДО ДЮСШ состоялось открытое Первенство Андроповского района по рукопашному бою среди юношей и девушек 7-13 лет. Для участия в турнире в различных возрастных и весовых категориях заявились около 300 спортсменов из городов Ставрополь, Ессентуки, Кисловодск, Новопавловск, Пятигорск, Предгорного, Минераловодского, Туркменского и Андроповского районов, а так же спортсмены Чеченской Республики.
На параде открытия спортсменов приветствовала Глава Андроповского муниципального района Нина Анатольевна Бобрышева, так же на параде присутствовали почетные гости: Председатель Совета Андроповского района Ярошенко Наталья Валерьевна, заместитель главы администрации Андроповского муниципального района Л.Н.Фролова, глава Курсавского сельсовета А.В.Гулый, представитель духовного Управления мусульман Ставропольского края в г. Ессентуки, имам-хатыб Рамазанов Курбан Курамагомедович, руководитель Отдела образования администрации района Н.И.Лютая и руководитель отдела по вопросам социальной сферы и делам молодежи администрации района И.Д.Сологубов.


Судейство осуществлялось судейской коллегией во главе с заслуженным тренером России, Чемпионом мира по рукопашному бою Л.Б.Лабазановым. Секретарь судейской коллегии тренер-преподавателем МБУ ДО ДЮСШ, Мастер спорта международного класса, Заслуженный мастер спорта России, судья Всероссийской категории по рукопашному бою Е.Б. Лабазанова.
По итогам турнира победители и призеры в различных возрастных и весовых категориях были награждены памятными призами, грамотами и медалями организаторов соревнований.

 

 

 

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *