07.12.2019

Открытый личный турнир по бадминтону на призы краевой Думы стартовал в Ставрополе

В Ставрополе в центре адаптивной физической культуры и спорта стартовал открытый личный турнир по бадминтону на призы Думы Ставропольского края.

В Ставрополе в центре адаптивной физической культуры и спорта стартовал открытый личный турнир по бадминтону на призы Думы Ставропольского края.

Он собрал около 100 спортсменов разных возрастов и уровней мастерства. География участников не ограничивалась нашим регионом – в краевой центр приехали гости из Краснодарского края, Карачаево-Черкесской республики, Рязанской и Калужской областей. На торжественной церемонии открытия участников соревнований приветствовали первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов и исполняющий обязанности краевого министра физической культуры и спорта Владимир Янушкин.

– Наша самая главная задача – действовать в обозначенном Президентом страны направлении. То есть популяризировать спорт и здоровый образ жизни, – подчеркнул Дмитрий Судавцов . – Сегодня у нас в гостях ряд сильных спортсменов из других регионов. Думаю, что уже с четвертьфиналов начнутся самые интересные и бескомпромиссные поединки. Здорово, что ребята из Ставропольского края сегодня получили возможность посоревноваться с хорошими, стабильными российскими бадминтонистами. Это важно, чтобы не замыкаться в рамках одной школы. Конечно, турнир станет своеобразным смотром сил ставропольского бадминтона, которым завершается календарный год.

Итоги открытого турнира по бадминтону на призы Думы Ставропольского края будут подведены уже в воскресенье 8 декабря, а результаты можно будет узнать на нашем сайте.

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *