13.12.2019

Пятигорский боксер Давид Аванесян защитил титул чемпиона Европы

Накануне в Барселоне в 12-раундовом поединке с представителем Испании Хосе дель Рио пятигорский боксер Давид Аванесян защитил титул чемпиона Европы в весовой категории до 66,68 кг.

Накануне в Барселоне в 12-раундовом поединке с представителем Испании Хосе дель Рио пятигорский боксер Давид Аванесян защитил титул чемпиона Европы в весовой категории до 66,68 кг.

Наш земляк во второй раз становится обладателем престижного пояса. Первый он завоевал в марте текущего года, благодаря победе техническим нокаутом в девятом раунде над испанцем Кевином Лехаррагой. Теперь в копилке Аванесяна 26 побед, 14 из них нокаутом. Кроме того, пятигорчанин потерпел три поражения и один бой закончился вничью. Примечательно, что с 2009 по 2014 годы Аванесян проводил бои только в России, затем началось его турне за границей. В настоящее время уроженец Пятигорска проживает в Англии, но на свою историческую родину приезжает после каждой победы. На личной странице в Инстаграм спортсмена уже поздравили родные и друзья, которые готовят ему теплый прием по возвращению на Ставрополье.

Сергей

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *