15.12.2019

Районное традиционное мероприятие "Бал Чемпионов 2019"

14 декабря зале Красногвардейского Дома культуры состоялось традиционное, ежегодное мероприятие по чествованию лучших спортсменов "Бал чемпионов 2019", где чествовали спортсменов, тренеров и всех,

14 декабря зале Красногвардейского Дома культуры состоялось традиционное, ежегодное мероприятие по чествованию лучших спортсменов "Бал чемпионов 2019", где чествовали спортсменов, тренеров и всех, кто причастен к развитию физической культуры и спорта в Красногвардейском районе. 
Приветствуя участников «Бала чемпионов», глава Красногвардейского муниципального района Константин Ишков поблагодарил всех за победы в спорте, добросовестный труд, упорство и профессионализм. Глава отметил, что в районе создаются  современные условия для занятий спортом.
Награждение проходило среди различных возрастных групп: это и детские сады, самая спортивная семья, лучшие спортсмены школ, лучшие спортсмены дополнительного образования, взрослое поколение спортсменов. Все номинанты были награждены памятными статуэтками и дипломами, а команды награждены ценными призами. Так же за поддержку и развитие спорта были отмечены спонсоры, благодаря которым все победы наших спортсменов были бы невозможны!

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *