09.12.2019

Состоялись соревнования по легкой атлетике среди школьников

8 декабря в Кочубеевском районе состоялся турнир по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012 г.р., посвященный Дню Конституции Российской Федерации.

8 декабря в Кочубеевском районе состоялся турнир по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012 г.р., посвященный Дню Конституции Российской Федерации.

Руководитель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Кочубеевского муниципального района Александр Фоменко поздравил всех с праздником и пожелал участникам удачного выступления.

Соревновательная программа состояла из следующих дисциплин: бег на 60 м, бег на длинные дистанции, прыжки в длину с места, метание ядра.

Главная цель подобных мероприятий - популяризация и пропаганда спорта среди молодежи, а также привлечение школьников к систематическим занятиям спортом, воспитание подрастающего поколения в духе дружбы и патриотизма.

Победителей и  призеров турнира наградили медалями и  грамотами.

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *