17.12.2019

Старший сержант полиции из Ставропольского края победила на чемпионате России по рукопашному бою

В Орле состоялся чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин, который собрал более 320 бойцов из 50 регионов страны.

В Орле состоялся чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин, который собрал более 320 бойцов из 50 регионов страны.

Честь Ставрополья в составе сборной края защищали 18 спортсменов, в числе которых сержант полиции Анна Гладких – полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу. По итогам соревнований она удостоилась высшей награды, завоевав первое место в весовой категории 75 кг и заняв главную ступень пьедестала в абсолютной весовой категории.

Мастер спорта международного класса Анна Гладких более 15 лет занимается единоборствами. В ее коллекции внушительный список спортивных достижений. Она является обладателем титулов чемпионки мира и России 2019 года по рукопашному бою, чемпионкой мира и Европы по кикбоксингу, обладателем Кубка мира по кикбоксингу, а также победителем Всемирных игр полицейских и пожарных 2019 года по боксу и карате.

По результатам отборочного турнира Анна Гладких завоевала путевку на чемпионат Европы, который пройдёт весной следующего года.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Последние новости

Впервые в СКФО нейрохирурги Ставропольской краевой клинической больницы провели уникальную операцию по удалению гигантской ангиомы кожи головы с пластикой дефекта кожным лоскутом

Пациент С. долгое время страдал от наличия на голове гигантской ангиомы, испытывая физический и эстетический дискомфорт, прежде всего, из-за частых кровотечений из данного образования и стойкого неприятного запаха.

22 апреля состоится заседание избирательной комиссии Ставропольского края

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 22 апреля 2024 г. Заседание № 78 Начало заседания в 17 часов 00 минут г. Ставрополь, пл.

Прокуратурой осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта

Прокуратурой Левокумского района осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *