19.11.2022

Ставропольцы завоевали две медали на соревнованиях по спортивному ориентированию

Ставропольцы завоевали золото и серебро на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в Геленджике среди детей.

Фото: СвоёТВ

Участие приняли спортсмены из 25 регионов России.

Ставропольцы завоевали золото и серебро на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в Геленджике среди детей. Участие принимали более тысячи спортсменов из 25 регионов страны. Об этом в субботу, 19 ноября, сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.

«Ставрополь представляли воспитанники городской спортивной школы № 5. Ребята преодолели дистанции повышенной сложности в горной местности и показали отличные результаты», — прокомментировали в мэрии.

Отмечается, что победителей тренировала Анжела Зайцева.

Александра Барышникова

Последние новости

Хирурги Ставропольского онкологического диспансера и Ставропольской краевой клинической больницы провели сложную операцию пациенту с раком кожи волосистой части головы

О редком клиническом случае, когда врачи двух медицинских учреждений совместно помогли пациенту, рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Ставропольского края.

На Ставрополье предложили назначить 1 марта Днём онкопросвещения

С такой инициативой выступил глава региона Фото: freepik.com На базе думы Ставрополья прошло заседание по теме «Формирование онконастороженности и противостояние онкологической угрозе в РФ».

Отчетная кампания для некоммерческих организаций

   Главное управление Минюста России по Ставропольскому краю напоминает, что 15.04.2024 истек срок представления некоммерческими организациями отчетности.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *