12.12.2019

Ставропольские баскетболисты одолели гастролёрш из Курска

© Фото: Максим ВИКТОРОВ После серии матчей на выезде, баскетболистки «Ставропольчанки-СКФУ» перед новым годом проведут четыре домашних встречи.

© Фото: Максим ВИКТОРОВ

После серии матчей на выезде, баскетболистки «Ставропольчанки-СКФУ» перед новым годом проведут четыре домашних встречи. Первую из них «фурии» провели накануне, одолев соперниц из курского коллектива «Динамо-Фарм».

Поединок выдался очень упорным. В дебюте противостояния инициативу захватили хозяйки, оформившие к окончанию стартовой четверти перевес в четыре пункта – 22:18. К большому перерыву гостьи немного сократили отставание – 42:39.

А вот в третьем тайме лучше выглядели девушки из столицы соловьиного края, которые взяли себя в руки и убежали в отрыв – 60:55. И все же последнее слово осталось за любимицами местной публики, которые в заключительном периоде сумели склонить чашу весов на свою сторону, одержав викторию с минимальным перевесом. Решающей стала попытка Марии Антошиной с линии штрафных бросков за четыре секунды до финального свистка – 71:70.

Лучшим бомбардиром рандеву стала лидер атак нашего женсовета Анастасия Боровых, отправившая в курскую корзину 23 мяча. Отметим и оформившую «дабл-дабл» Надежду Матросову – в ее активе 10 очков и 11 подборов.

Сегодня вечером в стенах спорткомплекса «Юг-Арена» состоится повторный матч между «Ставропольчанкой» и «Динамо-Фарм». Начало встречи – в 18 часов.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *