30.12.2022

В канун Нового года члены партии поздравили с наступающим праздником детей, проживающих в интернатных учреждениях

Известный спортсмен, победитель Олимпийских игр, депутат Думы Ставропольского края,

Известный спортсмен, победитель Олимпийских игр, депутат Думы Ставропольского края, региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» Игорь Лавров привёз праздник в подшефный детдом – санаторный детский дом № 12 города Ставрополя.

В шести группах учреждения сейчас проживает 35 воспитанников. У нарядной ёлке они встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Игорь Викторович привёз в учреждение новый телевизор, чтобы ребята могли смотреть образовательные программы, любимое кино и мультфильмы.

«Нового года ждёт каждый ребёнок. Особенно в радостных эмоциях нуждаются дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Для них особенно важны общение и доброе внимание. Детвора здесь общительная, жизнерадостная и очень талантливая. Новогоднее представление, которое показали подопечные Антонины Ивановны, связало в один спектакль все любимые сказки и было подготовлено на очень высоком уровне. Дети пели и танцевали, читали стихи. Показали номер, с которым стали лауреатами одного из творческих конкурсов. Представление было объединено общей мыслью: сколько бы ни прошло веков, главное – чтобы сказка жила. После спектакля мы очень тепло пообщались» , – рассказал Игорь Лавров.

Депутат краевой Думы  Игорь Тапсиев , заместитель председателя Правительства Ставропольского края  Илья Дроздов , заместитель секретаря Апанасенковского местного отделения партии  Анна Найденова   поздравили детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в детском доме № 6 с. Дивное.    Гости поздравили ребят с наступающим Новым 2023 годом, пожелали им успехов в учёбе, благополучия, крепкого здоровья, вручили новогодние подарки и устроили чаепитие.

«Подарки на Новый год для детей всегда были радостным и ожидаемым событием! Желаю, чтобы у каждого накануне Нового года случалось новогоднее чудо, и все мечты сбылись!», –   сказала Анна Найденова. 

 

 

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *