17.12.2019

В Невинномысске зимний «Грув- Breaking» выявил лучших брейкдансеров

© Фото пресс-службы администрации Невинномысска В Невинномысске состоялся зимний «Грув-Breaking» – танцевальная битва.

© Фото пресс-службы администрации Невинномысска

В Невинномысске состоялся зимний «Грув-Breaking» – танцевальная битва. Фестиваль, имеющий целью поддержать подрастающеее поколение брейкдансеров, собрал 90 участников. Поклонники уличной танцевальной культуры представляли Невинномысск, Изобильный, Ессентуки, Кочубеевский район.

Как рассказали в администрации моногорода, борьба шла в трех номинациях. Самой многочисленной была группа «Kids». Здесь свой талант демонстрировали ребята (всего – 60 человек), занимающиеся брейк-дансом не более года. В группу «Beginners» вошли двадцать танцоров, имеющих более солидный опыт занятий и выступлений: от года до трех лет. И В группа «Beginners Pro» состояла из десяти человек, которые занимаются уличными танцами три года и более.

Музыкальное сопровождение в ходе баттлов (битв) обеспечил DJ Kulbeat (Пятигорск). Мощную мотивацию обеспечил мастер церемонии – MC MFМ (Невинномысск). А рефери из Черкесска, Bboy Gnev San, в итоге выбрал сильнейших в каждой из указанных номинаций.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *