02.12.2019

В рамках празднования Дня бухгалтера кафедра финансов и бухгалтерского учета провела дружеский турнир «Эрудит 2019-2020»

  28 ноября коллективом СНК «Экономист» факультета экономики и управления,

 

28 ноября коллективом СНК «Экономист» факультета экономики и управления, ведущими преподавателями кафедры финансов и бухгалтерского учета совместно с представителями колледжа ИСТиД СКФУ по случаю празднования Дня бухгалтера была организована встреча студентов колледжа и кафедры финансов и бухгалтерского учета на дружеском турнире «Эрудит 2019-2020».

В борьбе за почетное звание команды «Экономист» и «Бухгалтерский дозор» не уступали друг другу, проявляя активность, смекалку и волю к победе. Продемонстрировать эрудированность и глубокие знания по экономике, финансам и бухгалтерскому учету соревнующимся предлагалось в разных конкурсах: от разминки, разгадывания ребусов, до решения кроссвордов и  задач профессиональной направленности. Обладателем кубка победителя членами жюри и болельщиками единогласно была признана команда гостей факультета «Экономист». Не осталась без сладких призов и команда «Бухгалтерский дозор», уступившая призерам в борьбе всего 2 балла.

Встречи студентов такого формата уже стали доброй традицией в работе СНК «Экономист» при кафедре финансов и бухгалтерского учета.

 

Кафедра финансов и бухгалтерского учета ,

СНК «Экономист»

Последние новости

Хирурги Ставропольского онкологического диспансера и Ставропольской краевой клинической больницы провели сложную операцию пациенту с раком кожи волосистой части головы

О редком клиническом случае, когда врачи двух медицинских учреждений совместно помогли пациенту, рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Ставропольского края.

На Ставрополье предложили назначить 1 марта Днём онкопросвещения

С такой инициативой выступил глава региона Фото: freepik.com На базе думы Ставрополья прошло заседание по теме «Формирование онконастороженности и противостояние онкологической угрозе в РФ».

Отчетная кампания для некоммерческих организаций

   Главное управление Минюста России по Ставропольскому краю напоминает, что 15.04.2024 истек срок представления некоммерческими организациями отчетности.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *