12.12.2019

V юбилейный турнир по волейболу «Шаг навстречу» между командами преподавателей и студентов колледжа ИСТиД СКФУ

  С 9 декабря по 11 декабря в колледже ИСТиД СКФУ прошел V юбилейный турнир по волейболу «Шаг навстречу» между командами преподавателей и студентов.

 

С 9 декабря по 11 декабря в колледже ИСТиД СКФУ прошел V юбилейный турнир по волейболу «Шаг навстречу» между командами преподавателей и студентов.  За выход в финал соревновались 9 команд. По результатам отборочного тура  11  декабря  играли уже 4 команды.

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Это делает волейбол игрой, доступной для людей всех возрастов.

В финал вышли команды специальностей «Экономика и бухгалтерский учет», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и команда преподавателей и родителей. Команды на протяжении всех матчей показывали хорошие результаты и заслуженно вышли в финал.

Последняя игра была самая волнующая, на площадке встретились достойные соперники. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за призовое место. Но, как бы все команды не старались, первое место только для одной. В этом году победителем турнира колледжа по волейболу «Шаг навстречу» стала команда специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», второе призовое место завоевала команда специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». В матче за 3-е место победила команда преподавателей и родителей.   За волю к победе награждена команда специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем запомнился этот праздник спорта.

 

Колледж ИСТиД,

Информационная секция клуба «Лидер»

Ледовских Анастасия, Зеленский Максим

 

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *