11.02.2020

Воспитавшая Головина школа не получила деньги с трансфера игрока

Школе в Кемеровской области, которая воспитала футболиста Александра Головина, не отправили деньги за трансфер игрока в «Монако».

Школе в Кемеровской области, которая воспитала футболиста Александра Головина, не отправили деньги за трансфер игрока в «Монако».

Выплаты она должна была получить от французского клуба. Этот вопрос обсудили технический директор Российского футбольного союза Андрей Власов и бывший директор «Монако» Вадим Васильев. Правила гласят, что футбольная школа , которая вырастила и воспитала спортсмена, а также его первый тренер имеют право получить определенный процент  от стоимости  трансфера. Власов уточнил, что школе следует в самостоятельном порядке сказать, что претендует на эти деньги. Напомним, Александр Головин перевёлся из Московского клуба во французский «Монако» прошлым летом. Сумма трансфера составила 30 миллионов евро. 

Джамиля

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-25 инвестиционно привлекательных регионов России

Рейтинг инвестиционной привлекательности субъектов РФ составило Агентство стратегических инициатив.

Ставрополье вошло в рейтинг инвестпривлекательных регионов России

По данным Агентства стратегических инициатив, Ставрополье находится на 23-м месте в России по инвестиционной привлекательности.

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *