10.12.2019

Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Надежды России»

В г.Тюмени прошли Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Надежды России» среди юниоров, юниорок, юношей и девушек в возрастных категориях от 14 до 20 лет.

В г.Тюмени прошли Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Надежды России» среди юниоров, юниорок, юношей и девушек в возрастных категориях от 14 до 20 лет. Этот турнир стал отборочным этапом формирования молодежной сборной России для участия в первенстве Европы 2020 г. в городе Будапеште.

Спортсмены клуба каратэ «Багира» г.Буденновска Федина А. и Иванов И. прошли все отборочные этапы и тренировочные сборы, чтобы завоевать путевку на эти престижные соревнования и войти в состав сборной команды Ставропольского края.

В соревнованиях приняли участие 690 спортсменов из 59-ти регионов страны. В составе сборных команд регионов только сильнейшие спортсмены из республик, краев и областей со всей России.

Федина А. участвовала в категории девушки 14-15 лет до 47 кг, показала хорошее мастерство и бойцовский характер, но, к сожалению, осталась без призового места.

Иванов И. участвовал в категории юноши 14-15 лет до 63 кг, не оставил шансов первым трем соперникам, но был остановлен в шаге от финала спортсменом из г.Свердловска, ставшего победителем соревнований. В итоге - третье место.

 

Комитет по физической культуре и спорту администрации

Последние новости

В Ростове случилось самое жаркое 17 апреля за последние 25 лет

Днем в этом году воздух прогрелся до +29 градусов. В 1999 году в этот же день температура составляла до +25 градусов Фото: Дондей В Ростове побит температурный рекорд 25-летней давности, пишет портал «DONDAY» .

На Ставрополье реестр обманутых дольщиков будет закрыт

В начале заседания краевого правительства губернатор Владимир Владимиров напомнил главам муниципалитетов о необходимости всячески содействовать выполнению краевой программы по обеспечению жильем молодых семей.

Вопрос участника СВО решили после обращения на прямую линию Губернатора

Накануне прошла очередная «Прямая линия» Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *