25.06.2022

Юный ставрополец стал серебряным призёром чемпионата Ставропольского края по классическим шахматам

Десятилетний воспитанник шахматного клуба «Белая Ладья» Центра внешкольной работы Промышленного района Ставрополя Егор Долгополов вернулся с чемпионата Ставропольского края по классическим шахматам в Ессентуках с серебря

Десятилетний воспитанник шахматного клуба «Белая Ладья» Центра внешкольной работы Промышленного района Ставрополя Егор Долгополов вернулся с чемпионата Ставропольского края по классическим шахматам в Ессентуках с серебряной медалью. 

 

В чемпионате приняли участие 235 спортсменов, представлявших большинство муниципальных образований Ставрополя.    Юный ставрополец показал блестящую игру и набрал 7 из 9 очков.

 

По итогам турнира Егор стал серебряным призёром в возрастной группе мальчиков до тринадцати лет. Занимается шахматами с пяти лет. И это не первое призовое место Долгополова на первенстве края.     

 

Поздравляем юного шахматиста и его тренера Михаила Ерёмина с заслуженной победой и желаем новых достижений!

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *