11.12.2019

Юрий Ходжаев: «Для нас футбол - это стиль жизни!"

Накануне в Ессентуках в День футбола прошло заседание  Федерации по этому виду спорта.

Накануне в Ессентуках в День футбола прошло заседание  Федерации по этому виду спорта.  Были подведены итоги уходящего 2019 года, намечены планы на будущее.

Депутат Думы Ставропольского края Юрий Ходжаев и исполнительный Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Софья Выприцкая поздравили  ессентукскую команду  по футболу среди ветеранов спорта с удачным завершением  спортивного сезона. Команда играла без единого поражения на протяжении первенства края, и лишь в финальном матче в результате серии  пенальти уступила первое место    команде из г. Изобильного.   Капитану и тренеру команды вручили памятные призы -  футбольные мячи. А Юрий Ходжаев, который так же является нападающим ессентукской сборной ветеранов по футболу, подарил всем игрокам и спорстменам памятные календари с изображением команды.  

«Мы  ежедневно тренировались, играли на максимуме своих возможностей  и показали достойный результат. Для нас футбол – не просто игра, это стиль жизни!  Сегодня мы видим, какое внимание в крае уделяется спорту. В Ессентуках созданы прекрасные условия и для начинающих футболистов, и для нас, уже ветеранов спорта. Речь идёт о  прекрасном  стадионе Ессентуки-Арена, на котором уже проходят соревнования, и новом  физкультурно-оздоровительном  комплексе. Я  рад отметить, что после Чемпионата мира по футболу все наши спортивные школы переполнены. Даже девочки  уже хотят заниматься футболом и записываются в секции»,  – отметил Юрий Ходжаев.

Напомним, что в состав футбольной   команды   ветеранов  спорта   входят члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в г.Ессентуки,  также силами партийцев была создана команда поддержки.

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *