08.12.2019

Железноводчанин стал чемпионом Европы по самбо

Роман Резников представил Ставропольский край на соревнованиях в столице Латвии — Риге.

Роман Резников представил Ставропольский край на соревнованиях в столице Латвии — Риге. Он выступил в весовой категории 84 килограмма и завоевал золотую медаль.

Как сообщили в администрации Железноводска, в Риге проходит первенство по самбо среди кадетов. В нём принимают участие 173 спортсмена из 19 стран мира. Россию на этом турнире представляют 20 лучших спортсменов от 14 до 18 лет, среди них житель города-курорта Железноводска Роман Резников.

Комплекты медалей были разыграны в 10 весовых категориях, и золотая медаль в категории 84 килограмма отправилась в Ставропольский край.

В мэрии отметили, что Роман Резников тренируется под руководством Давида Абрамяна. Юноша регулярно представляет родной край на различных соревнованиях и занимает высшие ступени спортивных пьедесталов.

Ранее ставропольские гандболисты «Виктор» выбыли из Кубка России, проиграв «Чеховским медведям». А 28 декабря ставропольский марафонец Виктор Манжос устроит новогодний забег по городам-курортам.

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *