29.12.2019

Железноводские дзюдоисты завоевали награды чемпионата «Олимпийские надежды»

© Фото пресс-службы администрации Железноводска Дзюдоисты из Железноводска завоевали три медали чемпионата «Олимпийские надежды», причём в первый день соревнований.

© Фото пресс-службы администрации Железноводска

Дзюдоисты из Железноводска завоевали три медали чемпионата «Олимпийские надежды», причём в первый день соревнований. Они продлятся ещё несколько дней, сообщили в пресс-службе администрации ставропольского города-курорта.

«Золото» взял Артём Строкун в категории 81 кг. Такой же награды, только в весе 73 кг, удостоился Альберт Мусаелян. А свою первую «бронзу» категории 57 кг выиграла Елизавета Резникова.