28.03.2023

«Даже не успели испугаться»: участников «Сбросить лишнее 5» удивила сдача анализов в Ставрополе

Участникам проекта «Сбросить лишнее 5» от «Блокнот Ставрополь» для получения индивидуального плана питания необходимо сдать некоторые анализы.

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь

Erid: LdtCKHSZ6

Участникам проекта «Сбросить лишнее 5» от «Блокнот Ставрополь» для получения индивидуального плана питания необходимо сдать некоторые анализы. Для этого горожане выбрали один из лучших медицинских центров Ставрополя —  «Ст-Доктор» .  

Перед входом в клинику Станислав Андрусенко решил бросить вызов медцентру и самому себе, предлагая поспорить, что все участники справятся меньше чем за час. Ну что ж, проверим.

Кстати,  кроме возможности провести необходимые для похудения исследования в медицинском центре «Ст-Доктор» можно сделать еще 1500 видов анализов. Ведется прием сосудистого хирурга, педиатра, детского кардиолога, терапевта, невролога, на процедуры массажа и физиолечения.


Участники обратили внимание, что врачи и медсестры очень доброжелательные, а цены не «кусаются». 

Стоит отметить, что все 8 конкурсантов сдали все необходимые анализы всего за 20 минут. 

« Мы даже не успели испугаться », — комментирует ведущий «Сбросить лишнее 5» Станислав Андрусенко и призывает горожан также пройти обследование в клинике «Ст-Доктор». 

Ну а что — просто, быстро и эффективно! 

Запоминайте адрес и телефон: улица Мимоз, 26, 8 (962) 421-82-89 (Сергей).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ЛО 41-01197-26/00001087 от 03 марта 2022 г.

Реклама. ООО «СТ Доктор» ИНН 2634108939

Текст: Кристина Ипатова

Видео: Дмитрий Сидоренко

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *