06.12.2022

На VII Всероссийском Съезде травматологов-ортопедов

С 1 по 3 декабря в Москве врачи травматолого-ортопедического отделения СККБ принимали участие в одном из крупнейших мероприятий профессионального медицинского сообщества — VII Всероссийском Съезде травматологов-ортопедов,

С 1 по 3 декабря в Москве врачи травматолого-ортопедического отделения СККБ принимали участие в одном из крупнейших мероприятий профессионального медицинского сообщества — VII Всероссийском Съезде травматологов-ортопедов, организованном Ассоциацией травматологов-ортопедов России и ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России.

Съезд традиционно проводится раз в четыре года.

 

Здоровье человека, вопросы улучшения качества и системы оказания медицинской помощи, актуальные задачи медицинской науки, применение передовых достижений и технологий, обмен опытом между учеными, практикующими врачами и экспертами в области травматологии, ортопедии и смежных отраслей являются приоритетными задачами Съезда.

 

Деловая программа Съезда охватывала широкий спектр направлений, актуальных для развития отечественной травматологии и ортопедии. Каждый из трех дней был посвящен различным аспектам современной науки и клинической практики. Таким образом, каждый специалист смог найти интересные и полезные для своей деятельности доклады, дискуссии и симпозиумы, повысить свои профессиональные компетенции, чтобы в дальнейшем внедрять полученные знания и технологии в ежедневную практику.

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *