23.03.2024

Свыше сотни ставропольцев пришли сдавать кровь для пострадавших в теракте

Большая очередь образовалась около ставропольской станции переливания крови.

Большая очередь образовалась около ставропольской станции переливания крови. Как сообщает с места корреспондент «Победы26», здесь собралось более ста желающих стать донорами для пострадавших во время теракта в Подмосковье.

Около станции переливания крови в Ставрополе образовалась очередь из более сотни желающих сдать кровь для помощи пострадавшим в теракте, который случился в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Напомним, что принимать доноров начали с 12:00 часов. Закроется станция в 16:00.

Ранее сообщалось, что на данный момент известно о 115 погибших в результате теракт в Красногорске. В списках пострадавших числится 121 человек . 

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *