01.06.2023

В библиотеке №25 пос. Новоизобильного прошел разговор по душам «Табак и верзилу сведет в могилу»

     Если говорить о России - распространенность курения в нашей стране снижается.

              31 мая всемирный день без табака .

      Если говорить о России - распространенность курения в нашей стране снижается. Так, если в 2009 году курили 39,5% взрослых, то уже в 2020 распространенность курения составила 21,5 %, а в 2021 году составила 20,3%. Число курильщиков сократилось почти на 6%.

                    Очень радует тот факт, что все большее число людей отдают предпочтение здоровому образу жизни.

          В библиотеке №25 пос. Новоизобильного в честь этой даты прошел разговор по душам «Табак и верзилу сведет в могилу», для которого была подготовлена тематическая выставка книг «50 успехов здоровья». В структуру выставки вошли книги о здоровом образе жизни и народные рецепты.

                    Хочется отметить одну из книг «Большая энциклопедия золотого уса» - ее библиотека получила в дар в День книгодарения. Посетители библиотеки могут не только прочитать и переписать народные рецепты, но так же взять в библиотеке отросток чудодейственного цветка.

                    Посетителям библиотеки было предложено  оставить на флип-чарте свои пожелания тем, кто все еще не может расстаться с этой вредной привычкой.

 

Последние новости

Впервые в СКФО нейрохирурги Ставропольской краевой клинической больницы провели уникальную операцию по удалению гигантской ангиомы кожи головы с пластикой дефекта кожным лоскутом

Пациент С. долгое время страдал от наличия на голове гигантской ангиомы, испытывая физический и эстетический дискомфорт, прежде всего, из-за частых кровотечений из данного образования и стойкого неприятного запаха.

22 апреля состоится заседание избирательной комиссии Ставропольского края

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 22 апреля 2024 г. Заседание № 78 Начало заседания в 17 часов 00 минут г. Ставрополь, пл.

Прокуратурой осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта

Прокуратурой Левокумского района осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *